TC377TP96F300SAALXUMA1 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TC377TP96F300SAALXUMA1 |
Descrizione | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA |
Tempi di consegna standard del produttore | 42 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | TriCore™ AURIX™ Microcontrollers IC Tri-core 32 bit 300MHz 6MB (6M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-6 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TC377TP96F300SAALXUMA1 Modelli |
Categoria | Dim. memoria di programma |
Produttore | Tipo di memoria programma FLASH |
Serie | Dimensioni RAM 1,1M x 8 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd) 3,3V, 5V |
Stato componente Attivo | Tipo di oscillatore Interno |
Programmabile da DigiKey Non verificato | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TA) |
Processore core TriCore™ | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Dimensioni core Tri-core 32 bit | Contenitore del fornitore PG-LFBGA-292-6 |
Velocità 300MHz | Contenitore/involucro 292-LFBGA |