TLE4971A050W2S0001XUMA1
Codice DigiKey
448-TLE4971A050W2S0001XUMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-TLE4971A050W2S0001XUMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-TLE4971A050W2S0001XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLE4971A050W2S0001XUMA1
Descrizione
CURRENT SENS CONS & IND
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 50A 1 canale Effetto Hall Unidirezionale 16-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)
Categoria
Linearità
±0,1%
Produttore
Precisione
±0,65%
Serie
Tensione - Alimentazione
3,1 ~ 3,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tempo di risposta
1,2µs
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
25mA
Per misurazione
c.a./c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo di sensore
Grado
Automobilistico
Corrente - Rilevamento
Qualifica
AEC-Q100
N. di canali
1
Polarizzazione
Unidirezionale
Uscita
Raziometrico, Tensione
Tipo di montaggio
Sensibilità
76,4mV/A
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)
Frequenza
c.c. ~ 210kHz