12V-SB-PW-12M
Codice DigiKey
1647-12V-SB-PW-12MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1647-12V-SB-PW-12MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
12V-SB-PW-12M
Descrizione
LED ENG NEU WHT 4200K 1=1.97" ST
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Categoria
Flusso luminoso a corrente/temperatura
95lm (tip.)
Produttore
Inspired LED, LLC
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
12V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
CRI (indice di resa cromatica)
94
Stato componente
Attivo
Angolo di visione
120°
Tipo
Motore LED
Misura / Dimensioni
12000.0mm L x 8.00mm W (46.99mm L per Segment)
Colore
Bianco, neutro
Altezza
1,50mm