12V-SB-RGB-5M
Codice DigiKey
1647-12V-SB-RGB-5MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1647-12V-SB-RGB-5MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
12V-SB-RGB-5M
Descrizione
LED ENG RGB 1=1.625" STRIP
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Categoria
Configurazione
Striscia di luci lineare, flessibile
Produttore
Inspired LED, LLC
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
12V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 12000,0 x 10,00mm (Lu 41,28mm per segmento)
Stato componente
Attivo
Altezza
2,29mm