DSEP30-06B
Codice DigiKey
DSEP30-06B-ND
Produttore
Codice produttore
DSEP30-06B
Descrizione
DIODE STD 600V 30A ISOPLUS247
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 600 V 30A Foro passante ISOPLUS247™ (BR)
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
30 ns
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
250 µA @ 600 V
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
ISOPLUS247™ (BR)
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
30A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
2.51 V @ 30 A