VBE60-06A
Codice DigiKey
VBE60-06A-ND
Produttore
Codice produttore
VBE60-06A
Descrizione
BRIDGE RECT 1P 600V 60A SOT-227B
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Raddrizzatori a ponte Monofase Standard 600 V Montaggio su telaio SOT-227B
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.26 V @ 30 A
Produttore
IXYS
Corrente - Dispersione inversa a Vr
150 µA @ 600 V
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di diodo
Monofase
Contenitore/involucro
SOT-227-4, miniBLOC
Tecnologia
Standard
Contenitore del fornitore
SOT-227B
Tensione - Inversa di picco max
600 V
Codice componente base
Corrente - Media rettificata (Io)
60 A