LY10-DC10BR
Codice DigiKey
670-2259-ND
Produttore
Codice produttore
LY10-DC10BR
Descrizione
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Marrone 0,079" (2,00mm)
Categoria
Spaziatura file
0,079" (2,00mm)
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Tipo di fissaggio
Blocco per attrito
Stato componente
Attivo
Colore
Marrone
Tipo di connettore
Materiale isolante
Poliammide (PA66), nylon 6/6, caricato a vetro
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di posizioni
Nota
Contatti venduti separatamente
Passo
0,079" (2,00mm)