LY10-DC18BR
Codice DigiKey
LY10-DC18BR-ND
Produttore
Codice produttore
LY10-DC18BR
Descrizione
CONN RCPT HSG 18POS 2.00MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Marrone 0,079" (2,00mm)
Categoria
Spaziatura file
0,079" (2,00mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Passo
0,079" (2,00mm)