L'immagine di LY20-20P-DLT1-P5E-BR non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LY20-20P-DLT1-P5E-BR
Codice DigiKey
LY20-20P-DLT1-P5E-BR-ND
Produttore
Codice produttore
LY20-20P-DLT1-P5E-BR
Descrizione
CONN HEADER R/A 20POS 2MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 20 posizioni 0,079" (2,00mm)
Categoria
Tipo di fissaggio
Bloccaggio con arresto
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,106" (2,70mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,209" (5,30mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Perno
Stagno
Passo - Accoppiamento
Materiale contatto
Lega di rame
N. di posizioni
Materiale isolante
Poliammide (PA66), nylon 6/6, caricato a vetro
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Spaziatura file - Accoppiamento
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Marrone
Stile
Corrente nominale (A)
3A per contatto
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Tensione nominale
250V