MM60-52B1-E1-R650
MM60-52B1-E1-R650
MM60-52B1-E1-R650
Codice DigiKey
670-2275-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
670-2275-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
670-2275-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM60-52B1-E1-R650
Descrizione
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
52 posizione Femmina Connettori Mini scheda PCI Express Oro 0,031" (0,80mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MM60-52B1-E1-R650 Modelli
Categoria
Lettura
Doppio
Produttore
JAE Electronics
Caratteristiche
Guida scheda
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale ad angolo retto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Terminazione
Lega per saldatura
Stato componente
Attivo
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di scheda
Mini scheda PCI Express
Finitura contatto
Oro
Genere
Femmina
Spessore di finitura contatto
3.94µin (0.10µm)
N. di posizioni
52
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Spessore scheda
0,039" (1,00mm)
Materiale - Isolante
Termoplastico
N. di file
2
Codice componente base
Passo
0,031" (0,80mm)