MM70-314B1-2-R300
Codice DigiKey
670-MM70-314B1-2-R300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
670-MM70-314B1-2-R300CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
MM70-314B1-2-R300
Descrizione
CONN MXM 3.0 FMALE 314POS 0.020
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
314 posizione Femmina Connettori MXM 3,0 Oro 0,020" (0,50mm) Nero
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MM70-314B1-2-R300 Modelli
Categoria
Lettura
Doppio
Produttore
JAE Electronics
Caratteristiche
Guida scheda, chiusure
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale ad angolo retto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Terminazione
Lega per saldatura
Stato componente
Attivo
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di scheda
MXM 3,0
Finitura contatto
Oro
Genere
Femmina
Spessore di finitura contatto
11,8µin (0,30µm)
N. di posizioni
314
Colore
Nero
Spessore scheda
0,047" (1,20mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di file
2
Materiale - Isolante
Termoplastico
Passo
0,020" (0,50mm)