LRC0402CS2N2GV001T
Codice DigiKey
712-LRC0402CS2N2GV001TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
712-LRC0402CS2N2GV001TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
712-LRC0402CS2N2GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LRC0402CS2N2GV001T
Descrizione
FIXED IND 2.2NH 300MA 160 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 160mohm max 0402 (1005 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
160mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
12GHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Tipo
Multistrato
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,3 nH
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Schermatura
Non schermato
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)