A700D227M004ATE009 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | A700D227M004ATE009 |
Descrizione | CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 9mohm 2000 ore a 125°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | A700D227M004ATE009 Modelli |
Categoria | Vita utile a temp. 2000 ore a 125°C |
Produttore KEMET | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Applicazioni Uso generale |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple ad alta frequenza 5.3 A @ 100 kHz |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tipo Polimero | Altezza - In sede (max) 0,122" (3,10mm) |
Capacità 220 µF | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tolleranza ±20% | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Nominale 4 V | Contenitore/involucro 2917 (7343 metrico) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 9mohm | Codice componente base |