C0603C104J5RACAUTO
Codice DigiKey
399-6853-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-6853-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-6853-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0603C104J5RACAUTO
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0603C104J5RACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)