C1206C101JBGACTU
Codice DigiKey
399-C1206C101JBGACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1206C101JBGACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1206C101JBGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206C101JBGACTU
Descrizione
CAP CER 100PF 630V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 pF ±5% 630V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1206C101JBGACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,053" (1,35mm)