C1206X106K4RACTU
Codice DigiKey
399-C1206X106K4RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1206X106K4RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1206X106K4RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206X106K4RACTU
Descrizione
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206X106K4RACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,063" (3,30 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,077" (1,95mm)