C1210C222KGRACTU
Codice DigiKey
399-C1210C222KGRACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1210C222KGRACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1210C222KGRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1210C222KGRACTU
Descrizione
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2200 pF ±10% 2000V (2kV) Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1210C222KGRACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,075" (1,90mm)