C320C302JCG5TA
Codice DigiKey
399-13542-ND
Produttore
Codice produttore
C320C302JCG5TA
Descrizione
CAP CER 3000PF 500V NP0 RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3000 pF ±5% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C320C302JCG5TA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,150" (5,08 x 3,81mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,290" (7,36mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Diritto
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C