C44UOGQ6600F8SK
Codice DigiKey
399-5953-ND
Produttore
Codice produttore
C44UOGQ6600F8SK
Descrizione
CAP FILM 600UF 10% 900VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600 µF Condensatori a film 900V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale, contenitore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C44UOGQ6600F8SK Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Produttore
Tipo di montaggio
Chassis, montaggio con prigionieri
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Diam 3,346" (85,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
5,591" (142,00mm)
Capacità
Terminazione
Filettato, maschio
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,248" (31,70mm)
Tensione nominale - c.c.
900V
Applicazioni
DC-Link, filtraggio c.c.
Materiale dielettrico
Caratteristiche
Lunga durata
ESR (resistenza equivalente in serie)
2.2 mOhms