CK05BX220K è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.96085
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.20869
Scheda tecnica
22 pF ±10% 200V Condensatori ceramici BX Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CK05BX220K
Codice DigiKey
1001-2010-ND
Produttore
Codice produttore
CK05BX220K
Descrizione
CAP CER 22PF 200V 10% RADIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CK05BX220K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,190 x 0,090" (4,83 x 2,29mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)