CK05BX270K è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 5.39744
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 7.76870
Scheda tecnica
27 pF ±10% 200V Condensatori ceramici BX Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CK05BX270K
Codice DigiKey
1001-2014-ND
Produttore
Codice produttore
CK05BX270K
Descrizione
CAP CER 27PF 200V 10% RADIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CK05BX270K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,190 x 0,090" (4,83 x 2,29mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)