ESY156M035AC2AA
Codice DigiKey
399-ESY156M035AC2AA-ND
Produttore
Codice produttore
ESY156M035AC2AA
Descrizione
CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 15 µF Radiale, contenitore 570mohm a 100kHz 1000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ESY156M035AC2AA Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
133 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Scatola
Corrente di ripple ad alta frequenza
190 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
570 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Tensione - Nominale
35 V
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
570mohm a 100kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C