R413F147000M1M
Codice DigiKey
399-5473-ND
Produttore
Codice produttore
R413F147000M1M
Descrizione
CAP FILM 4700PF 20% 1KVDC RADIAL
Descrizione dettagliata
4700 pF Condensatori a film 300V 1000V (1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
R413F147000M1M Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,197" (13,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,437" (11,10mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1000V (1kV)