R82EC2100SH50J | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | R82EC2100SH50J |
Descrizione | CAP FILM 10000PF 5% 100VDC RAD |
Tempi di consegna standard del produttore | 26 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10000 pF Condensatori a film 63V 100V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | R82EC2100SH50J Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Produttore | Tipo di montaggio Foro passante |
Serie | Contenitore/involucro |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,283 x 0,098" (7,20 x 2,50mm) |
Stato componente Attivo | Altezza - In sede (max) 0,260" (6,60mm) |
Capacità | Terminazione Pin da PC |
Tolleranza ±5% | Spaziatura conduttori 0,197" (5,00mm) |
Tensione nominale - c.a. 63V | Applicazioni Automobilistico |
Tensione nominale - c.c. 100V | Valori nominali AEC-Q200 |