SC-15-E350H
Codice DigiKey
399-SC-15-E350H-ND
Produttore
Codice produttore
SC-15-E350H
Descrizione
CMC 3.5MH 15A 2LN TH
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.5 mH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 15A DCR 20mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SC-15-E350H Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
20mohm
Produttore
KEMET
Tensione nominale - c.c.
250V
Serie
Tensione nominale - c.a.
250V
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Diam 1,969" (50,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
1,102" (28,00mm)
Induttanza a frequenza
3.5 mH @ 100 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, base assente, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
15A