T494A106K010AT
Codice DigiKey
399-8431-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-8431-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-8431-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T494A106K010AT
Descrizione
CAP TANT 10UF 10% 10V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 10 µF 10 V 1206 (3216 metrico) 1,8ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T494A106K010AT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
A
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
1,8ohm