T520B107M006ATE040
Codice DigiKey
399-4008-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-4008-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-4008-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520B107M006ATE040
Descrizione
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 100 µF 6.3 V 1411 (3528 metrico) 40mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T520B107M006ATE040 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
KEMET
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
6.3 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
40mohm a 100kHz