T520V227M010ATE040
Codice DigiKey
399-18697-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-18697-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-18697-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520V227M010ATE040
Descrizione
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
47 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 40mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T520V227M010ATE040 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
220 µF
Altezza - In sede (max)
0,075" (1,90mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
V
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
40mohm a 100kHz