T520V227M010ATE040 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | T520V227M010ATE040 |
Descrizione | CAP TANT POLY 220UF 10V 2917 |
Tempi di consegna standard del produttore | 47 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 40mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | T520V227M010ATE040 Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Produttore KEMET | Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Capacità 220 µF | Altezza - In sede (max) 0,075" (1,90mm) |
Tolleranza ±20% | Codice dimensioni del produttore V |
Tensione - Nominale 10 V | Caratteristiche Uso generale |
Tipo Stampato | Codice componente base |
ESR (resistenza equivalente in serie) 40mohm a 100kHz |