T520X477M006ATE010
Codice DigiKey
399-10359-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-10359-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-10359-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520X477M006ATE010
Descrizione
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
48 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 470 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 10mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T520X477M006ATE010 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
470 µF
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
X
Tensione - Nominale
6.3 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
10mohm a 100kHz