T521B106M035ATE150
Codice DigiKey
399-16633-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-16633-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-16633-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T521B106M035ATE150
Descrizione
CAP TANT POLY 10UF 35V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
35 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 35 V 1411 (3528 metrico) 150mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T521B106M035ATE150 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
10 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
35 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
150mohm a 100kHz