T521D227M016ATE025 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | T521D227M016ATE025 |
Descrizione | CAP TANT POLY 220UF 16V 2917 |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 25mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | T521D227M016ATE025 Modelli |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 25mohm a 100kHz |
Produttore KEMET | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Vita utile a temp. 2000 ore a 125°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 2917 (7343 metrico) |
Capacità 220 µF | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,122" (3,10mm) |
Tensione - Nominale 16 V | Codice dimensioni del produttore D |