T521D227M016ATE025
Codice DigiKey
399-T521D227M016ATE025TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T521D227M016ATE025CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T521D227M016ATE025DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T521D227M016ATE025
Descrizione
CAP TANT POLY 220UF 16V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 25mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T521D227M016ATE025 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
25mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
220 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tensione - Nominale
16 V