T521D476M035ATE060
Codice DigiKey
399-T521D476M035ATE060TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T521D476M035ATE060CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T521D476M035ATE060DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T521D476M035ATE060
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 35V 7343
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 60mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
60mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
47 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tensione - Nominale
35 V