T521T336M016ATE070
Codice DigiKey
399-T521T336M016ATE070TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T521T336M016ATE070
Descrizione
CAP TANT SMD POLYMER
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 16 V 1411 (3528 metrico) 70mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T521T336M016ATE070 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100kHz
Produttore
KEMET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Capacità
33 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tensione - Nominale
16 V