T527I476M010ATE200
Codice DigiKey
399-10532-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-10532-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-10532-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T527I476M010ATE200
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 10V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 10 V 1206 (3216 metrico) 200mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T527I476M010ATE200 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
200mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
I
Tensione - Nominale
10 V