T598B475M035ATE200
Codice DigiKey
399-18695-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-18695-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-18695-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T598B475M035ATE200
Descrizione
CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 4.7 µF 35 V 1411 (3528 metrico) 200mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T598B475M035ATE200 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
KEMET
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
4.7 µF
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
35 V
Valori nominali
AEC-Q200
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Automobilistico
ESR (resistenza equivalente in serie)
200mohm a 100kHz