T598D227M010AHS025
Codice DigiKey
399-T598D227M010AHS025TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T598D227M010AHS025CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T598D227M010AHS025DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T598D227M010AHS025
Descrizione
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 25mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T598D227M010AHS025 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
KEMET
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
220 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
10 V
Valori nominali
AEC-Q200
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Automobilistico
ESR (resistenza equivalente in serie)
25mohm a 100kHz