T598D477M2R5AHS006 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.60460
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.60460
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 470 µF 2.5 V 2917 (7343 metrico) 6mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T598D477M2R5AHS006
Codice DigiKey
399-T598D477M2R5AHS006TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T598D477M2R5AHS006
Descrizione
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T598D477M2R5AHS006 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
470 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2.5 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
6mohm a 100kHz