Z0805C102BSMST | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | Z0805C102BSMST |
Descrizione | FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 400mA 350mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (max) 400mA |
Produttore KEMET | Resistenza c.c. (DCR) max 350mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Obsoleto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Altezza (max) 0,041" (1,05mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Impedenza a frequenza 1 kOhms @ 100 MHz | Codice componente base |