APG0201SYC-TT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | APG0201SYC-TT |
Descrizione | LED YELLOW CLEAR 2SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Giallo 589nm Indicazione LED - Discreta 2,01V 0201 (0603 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Diretta (Vf) (tip.) 2,01V |
Produttore | Corrente - Test 10mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Colore | Lunghezza d'onda - Dominante |
Configurazione Indipendente | Lunghezza d'onda - Picco 591nm |
Colore lente Incolore | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Trasparenza lente Trasparente | Contenitore del fornitore |
Valore in mcd | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,65 x 0,35mm |
Stile lente Rettangolo con sommità piatta | Altezza (max) 0,25mm |
Dimensioni lente 0,65 x 0,35mm | Codice componente base |