1812Y2K00103KST
Codice DigiKey
1608-1327-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1608-1327-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1608-1327-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1812Y2K00103KST
Descrizione
CAP CER 10000PF 2KV X7R 1812
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±10% 2000V (2kV) Condensatori ceramici X7R 1812 (4532 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1812Y2K00103KST Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)