CL1008-2474JQL1T-1
Codice DigiKey
1674-CL1008-2474JQL1T-1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1674-CL1008-2474JQL1T-1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1674-CL1008-2474JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL1008-2474JQL1T-1
Descrizione
FIXED IND 470NH 240MA SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 nH Ceramico Induttore 240 mA 1008 (2520 metrico)
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Q a freq
45 a 100MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Ceramico
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Materiale - Nucleo
Contenitore del fornitore
1008
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,115 x 0,110" (2,92 x 2,79mm)