CL1008-J106JQL1T-1
Codice DigiKey
1674-CL1008-J106JQL1T-1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1674-CL1008-J106JQL1T-1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1674-CL1008-J106JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL1008-J106JQL1T-1
Descrizione
FXD IND 10000NH 70 MILLI AMP SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 nH Ceramico Induttore 70 mA 1008 (2520 metrico)
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Q a freq
20 a 7,9MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Ceramico
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Materiale - Nucleo
Contenitore del fornitore
1008
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,115 x 0,110" (2,92 x 2,79mm)