CL1008-J474JQL1T-1
Codice DigiKey
1674-CL1008-J474JQL1T-1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1674-CL1008-J474JQL1T-1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1674-CL1008-J474JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL1008-J474JQL1T-1
Descrizione
FIXED IND 470NH 2.4MA SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 nH Ceramico Induttore 240 mA 1008 (2520 metrico)
Q a freq
45 a 100MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,115 x 0,110" (2,92 x 2,79mm)