CF1/2CT52R102J
Codice DigiKey
2019-CF1/2CT52R102JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-CF1/2CT52R102JCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CF1/2CT52R102J
Descrizione
RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 1 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale A film di carbonio
Coefficiente di temperatura
-450/ +350ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,118 x 0,335" (3,00 x 8,50mm)