CF1/2CT52R102J | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CF1/2CT52R102J |
Descrizione | RES 1K OHM 5% 1/2W AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 1 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale A film di carbonio |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Composizione |
Produttore | Coefficiente di temperatura -450/ +350ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Contenitore/involucro |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore Assiale |
Resistenza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,118 x 0,335" (3,00 x 8,50mm) |