CFS1/4CT52R102J
Codice DigiKey
2019-CFS1/4CT52R102JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-CFS1/4CT52R102JCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CFS1/4CT52R102J
Descrizione
RES 1K OHM 5% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 1 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale A film di carbonio
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
-450/ +350ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,067 x 0,126" (1,70 x 3,20mm)