HV732ATTD1004F
Codice DigiKey
2019-HV732ATTD1004FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-HV732ATTD1004FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-HV732ATTD1004FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HV732ATTD1004F
Descrizione
RES 1M OHM 1% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HV732ATTD1004F Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta tensione, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)