HV732ATTD1005F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | HV732ATTD1005F |
Descrizione | RES 10M OHM 1% 1/4W 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | HV732ATTD1005F Modelli |
Categoria | Caratteristiche Alta tensione, resistente all'umidità |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,024" (0,60mm) |